Xo4yvvip
( )
18/10/2008 10:07:24
Re: А вы?

для того, что бы стать моим кумиром, одной мужественности мало. в частности, ув.ЖА для этого недостаточно богат, недостаточно молод и слишком много говорит я предпочитаю молчаливых мужчин но как человека я его очень ценю. при чем здесь идолы и кумиры? может теперь вы скажете, что эрика мой кумир? лишь потому, что нравится мне и я говорю ей заслуженные комплименты? идиотизм. вы ведете себя, как моя мама-паникерша, которая учуяв однажды(уже в институте) от меня запах алкоголя, стала ежевечерне зудеть, что ее дочь - алкоголичка. не надо искать во мне узость мышления - вам это не поможет.
Цитата:

чреватой для Вас всемерным осмеянием


осмеянием? кем? вами? а вы кто? я не скрываю своего истинного положения, мои успехи и поражения на виду, а вы-то кто? так, тень какая-то.
Цитата:

когда Ваш муж снимает блядей и Вы их вместе порете, его поступок - мужской?


да, мужской. я би,но сейчас мне сложно найти женщину, и он заботится о том, чтобы мне было хорошо. ну и себя не забывает.
Цитата:

Просто когда человек, как Вы, например, упыристо заблуждается, считаю своим долгом его поправить.


знаете, эта ваша фраза плохо вяжется с вашими претензиями к ЖА. какого хера вы решили кого-то поучить жизни, если еще недавно говорили "Когда интересна иная точка зрения, человек слушает и задает вопросы, а не выкладывает, как Вы, свой взгляд на проблему, ничего при этом не видя и не слыша." это из вашего недавнего поста к ЖА, если вдруг у вас память короткая
Цитата:

Просто первой, правда в другой ветке, общение начали Вы


таки короткая память. если вы упоминаете мое имя и мои слова, наглухо перевирая их содержание, я считаю своим долгом вам ответить и попытаться объяснить, что именно я имела ввиду. вам это, конечно, не нужно - у вас отлично сформированая картинка в голове, и на ней вы - герой, хоть и только для себя. но других форумчан обманывать не надо.

ЗЫ: сейчас вы ведете себя, как базарная баба.