milaradа
( )
18/10/2008 16:11:02
Re: кстати о блондинках

Цитата:

пару раз похеришь операционную систему и научишься. знание компа и инет-этикета с опытом сильно улучшается


конечно самой всему можно и надо учиться, я так всегда и делаю.Но вот понимаешь в чем дело, я всегда все и везде сама,сама,сама ,а для себя как то не получалось,а иногда очень надо было.Может от воспитания,может от натуры,мож еще х.з от чего,но как то для себя ни у кого и ничего не просила и никогда просить не буду?Для других пожалуйста,чем могу помогу нежалко.Но вот вспоминаю разговор одного мужчины,который говорил,зачем тебе так надрываться самой в каких нибудь вопросах,когда есть люди к кому можно обратиться они помогут.Я говорит всегда так поступаю,могу обращаться с любыми вопросами,которые лично для меня выгодны,не важно какае и пользоваться всем, чем выгодно для себя от любых людей.Я всегда с ним спорила,ну говорю ты эгоист,так нельзя.Если ты что то ,просишь или тебе что то надо от других,это же надо возвращать,как то кампенсировать благодарностью за свою просьбу,а если у тебя нет возможности взаимной отдачи,человеку который для тебя что то сдел,как тогда.Не помню уже,что он мне ответил наверное гадость какую,вот и забыла.И прав он или нет тоже не знаю.А я не могу как он, всегда какой то долг обязательства присутствует,как говорится ты мне я тебе,и не всегда бывает отдача для "тебе".Так вот я и думаю ,лучше наверное сама,сама,сама,везде и всюду,что бы потом никому ничего не должна и не обязана.Однако не могу себя никак понять легко или тяжело так жить,надо что то в жизни менять или оставить все как есть........