milaradа
( )
17/12/2008 13:27:14
ОЙ,ЧЕТО ФЕЯ РАЗМЕЧТАЛАСЬ........


СТАНУ ТЕБЕ ЖЕНОЙ,любовницей и подругой одновременно,подарю незабываемые МИНУТЫ СТРАСТИ.
ДЛЯ МЕНЯ МУЖЧИНА-БОГ,ЧУДО,и,если он находится рядом,любит меня,уже одно это приводит меня в чувственный трепет и дает почву для сексуальных фантазий и игр.По ночам,лежа в холодной постеле,начинаю забывать,что была когда-то любима .Какое это счастье-ощущать рядом тепло любимого тела,чувсвовать себя желанной. Просто не могу передать словами это удивительное чувство близости,душевного родства,когда постоянно хочется быть вместе и можно доверять друг другу все,не боясь оказаться непонятной и осмеянной.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ РЯДОМ МУЖЧИНУ ДОБРОГО И НЕЖНОГО,заботливого и надежного.Я устала быть сильной,независимой и одинокой,надоело выбирать,оценивать и постоянно разочаровываться.
ПУСТЬ ВЫБЕРУТ МЕНЯ! Я,блондинка,миловидная,добрая,мягкая,домоседка,люблю вкусно готовить,выгляжу моложе своих лет,все мои подруги говорят,что с моими внешними данными найти мужа не проблема,а оказалось-наоборот,но я все равно не теряю надежды,что встречу тебя. Не слишком откровенным получилось мое письмо.хоть и считаю любовь и секс высшей радостью в жизни. Пожалуй,даже и не сам секс,а то удивительное чувство душевной близости,которое испытываешь при этом......
ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ, чтобы ты был славянином и желательно из моего города,имеющим стабильную работу. Я не меркантильная,прекрасно понимаю проблемы нынешней жизни,но считаю,что мужчина-добыдчик в семье,роль женщины-обеспечить тылы для мужа,создать необходимую обстановку в доме.
ОТКЛИКНИСЬ,МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА,мое чудное диво дивное,и мы будем жить с тобой на замечательной планете любви,ЧАС.....,СУТКИ,НЕДЕЛЮ........,(ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ПРЕДЛАГАЮ)!