ХЕРМоржовый
( )
27/01/2009 15:18:23
Re: вечный вопрос нищеепа: "когда же они снизят цены" или экономика фейского бизнеса"

Цитата:

2. резкое падение потребительской активности изза уменьшения з/п (в рублевом эквиваленте) - от 10% до 30% у большого количества офисных работников 9причем сильнее всего это бьет по топам, поскольку их з/п составляет большую часть ФОТа и ее режут больше всего);



Ну топам и на оставшиеся 70% можно жить вполне себе не плохо. Не боись за них, с голодухи ноги не протянут точно .
На само деле определенное снижение есть, но не кардинально. У кого то снизился ценник на 500-тысячу рублей у кого то поднялся. Правда могу отметить что появилось немало вполне зачетных персонажей (это я как эстет говорю ) по вполне приемлимой цене в 2500, хотя еще недавно такой ценник был совсем не массовым, но сейча число приемлимых (во всяком случае для меня) предложений по этой цене существенно возросло. Правда это не мешает появлять непонятным персонажам (причем в еще даже большем количестве чем раньше), которые просят по десятке за час. Вобщем уже писалось, элитные - цены держат и не проседают, в среднем сегменте - чуть сбавили.