Unnamed
( )
07/02/2009 13:18:18
Re: Странный постоянник

Цитата:

если и воспитывает - то нахрена?Доказать мне что-то хочет?


Ой, ну ответ же на поверхности лежит - неужели не ясно? Он скорее всего ничего он тебе не доказывает и тем более не "самоутверждается" насилуя твой моск капризами. Он хочет научить тебя быть удобной для него ЛИЧНО, именно учит и объясняет КАК НАДО. И тем более учит потому что считает что у вас хорошие отношения и ты способна воспринимать его критику как совет и просьбу старого знакомого а не как обиду - и тем более что ты с его точки зрения достаточно хороший материал для вкладывания усилий (будет отдача). Он надеется что ты хотя бы 1% из его поучений запомнишь и на Н-ный раз будешь делать всё как ЕМУ ЛИЧНО ПРИЯТНО - а не как принято делать абстрактному среднестатистическому клиенту. У НЕГО НА ТЕБЯ ПЛАНЫ ходить снова и снова - потому он тратит свои усилия на "затачивание" тебя под свой член. Вот когда ты его окончательно разочаруешь своей тупостью (извини, я рассматриваю модель твоего постоянника и его восприятие - не свою) тогда он скажет "ну блин, ещё 2 года на 1 дуру потратил" и найдёт очередную 18-летнюю девочку и снова попробует её переделать под себя.

Вот когда я было время был постоянником... тоже ей объяснял как для меня надо. И она понимала, что это не из вредности или чтобы её позлить, а потому что мне хочется чтобы она делала именно так или я считаю "именно так" правильным.