Белла Донна
( )
11/05/2009 22:41:56
Re: парадокс в другом

Цитата:

Цитата:

А думал меня уже не узнают.


Нормальные феи номера ВСЕХ клиентов добавляют себе в мобилу по методу "Вася козёл", "Петя вонючка", "Коля гимор КЛС" и т.п. Потому сразу поймут кто звонил, как только надпись высветится - очень помогает сделать аналоговый голос и заговорить так, как будто только о тебе и думала.



...хих...у меня например прямо подряд идут Адвокат-Илья,Аляксандер,Борис-лысый,Боря седой,Борис старпёр,Серёжка-лапушка,Саша-засоня (влюблённый который пару раз засыпал у меня в кресле...хих...денег дал и заснул...пару часиков его не тревоэжила а потом разбудила и сказала ой такой секс был...ты такой красавец...он обиделся но всё равно вернулся ко мне...и так уже много лет...)Игорь-земляк,Урод,мент,врун,Гоша-молодой,Миша-динамо,Миша-малыш,Лёня-еврейчик,Нищеёб,Пиздабол,Мозгаёб,Чурка,Урка,Дайвер,Солдат,Игорь-колумб(постоянно работает в разных странах и возвращаясь обязательно заходит ко мне уже много лет)Студент,Антон-рыжик,Саша болерун(любит девушек с растяжкой...хих...когда села на шагат сразу кончил)Дрочер,Ч.С.Злостное динамо,Фитишист,даже есть Хачуха,Суперский,ФСБэшник молодой.Супер-чудовище(здоровый такой мужик на чудовище похож а такой класный)Сергей-скромняга,Сергей-Кемерово,Слава-нерусский,Николай-Питер,Прокурор, и т.д....и ещё и ещё но ничего подобного что ты написал...