yusta_s
( )
31/05/2009 17:27:57
Re: Какая интересная тема!

Цитата:

3. Просто постоянник. Рубаха- парень, проживший интересную жизнь мужчина. Как правило, от сорока лет, не моложе. Очень часто - выпивоха, любящий поболтать. Никогда не лжет и не старается казаться лучше, чем есть.
Любит рассказывать про свои похождения, про других женщин, делиться и советоваться про любовь-влюбленность (всегда без подробностей, лишь в общих чертах). Очень благороден и «настоящ» по сути. Самый откровенный, душевный и искренний тип постоянника.


Я, вероятнее всего был №3. Тока не выпивоха. В последнюю встречу, после непонятного телефонного звонка, она меня, можно сказать, выпроводила... Так неприятно чувствовать, что она сделала это из-за кого-то другого! Пипец... Самое смешное то, что это мог быть звонок от маникюрши или от тренера из фитнеса. Но я такой мнительный.

Всегда есть тяга "быть любимым и лучшим..." Когда тыкают носом в факт, что это не так - очень не приятно. И я знал (умом), что это не так..., но был обманываться рад ...

Всё-таки рефлексы сильнее любого (даже самого организованного) разума. ИМХО: Все мы животные (в хорошем смысле этого слова)...

Общий резюм: ищу миниатюрую фею, чтобы стать постоянником.