Evil73
( )
09/07/2009 20:22:49
Самое смешное, я знаю такую семью

Цитата:

папа -чудило 25 000 в месяц зарабатывает, а мама-дура 15000, вечерочком они пьют пиво и лузгают семечки, матерятся, ругаются друг с другом и курят, и в двухкомнатной квартире их сидит 5 человек, потому что плодятся как шавки подзаборные -с такими можно детям жить???? Что смешно -это называется НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!!





Был знаком.
"Папа чудило" на самом деле образованный интеллигентный человек, москвич в дцатом поколении, зарабатывал примерно 25000 от силы 30000 когда премии платили, но в большинство месяцев 18000, сейчас, когда прошло 2 года, думаю немного больше зарабатывает.
"мама дура" на самом деле образованная, красивая русская женщина, с косой в руку толщиной, зарабатывала... пособие на ребенка, уж не знаю сколько там.
Детей 4 их 2 плюс теща живут в 2 комнатной квартире. естественно пьют пиво, лузгают семечки ругаются и деруться.

Очень близко к описанному вами. Но такую семью не называют "нормальная семья". Сейчас "нормальная семья" это 1, в крайнем случае 2 ребенка.

Цитата:

Не имеет смысла объяснять что либо, связанное с детьми мужчинам, ИМХО.
Они тупо смермодоноры и приспособление для добывания денег. Про детей просто не в состоянии понять- хорошо, если хоть правила общения со своими и с чужими знают!
(Бывают потрясающие исключения -но это от заинтересованности к женщине.)




Смысл объяснять имеет. Мужчины легко обучаемы. Некоторые даже в одиночку детей воспитывают ( не дай бог, конечно).

Но вообщето я ветку открывал не для того что бы мужчинам рассказать где должен быть ребенок, а для того что бы вы, женщины, это между собой обсудили. Или считаете, что обсуждать нечего?

Да, надо было завести клон с женским ником Jeanne D'Arc, Diabolic Lady, Your Love или что-нибудь в этом роде, тогда недоуменных вопросов было бы меньше.