Аббатиса
( )
09/07/2009 20:45:41
Re: Самое смешное, я знаю такую семью

Цитата:

Некоторые даже в одиночку детей воспитывают ( не дай бог, конечно).



Меня и брата отец один вырастил. Абсолютно нормально. Сочувствие окружающих было не понятно всегда -и тогда и теперь, а вот то, что совали любопытные носы в личную жизнь -раздражало...

Цитата:

Да, надо было завести клон с женским ником



Не... Просто "не нужно трогать грязными руками пионерский галстук" (или как там?)...
Мне очень много приходится общаться с людьми и есть некоторые вещи, которые нельзя делать никогда. Например как, будучи посторонним человеком, задавать вопросы о семье... Личное есть у всех - я вот "щелкаю зубами" вокруг своего семейства с самого рождения детёныша и любое любопытство расцениваю как нездоровое, более того, как прямую угрозу...
Это как волки отгоняют врагов от норы, так и тут...

Цитата:

что бы вы, женщины, это между собой обсудили



Это НЕ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ! обсуждать можно то, что жуется жвачкой, не вызывая эмоций. Или то, что эмоции вызывает, но к личной жизни отношения не имеет.

Цитата:

Сейчас "нормальная семья" это 1, в крайнем случае 2 ребенка.



Опять же... Ещё есть старшая сестра (14 лет разницы. С братом год). У неё трое детей. Два развода в юности.
Прокуратура, таможня, сейчас опека. Погоны, относительная власть, несколько квартир, котедж в Селятино, ездит на огромной джипе. Человек замкнутый и очень холодный -глаза вооще караул -под плинтус влезть хочется... Дети обуты, одеты, получают хорошее оразование -сестра в них души не чает и всё свободное время только с ними... И лучше даже в их отношения не лезть -порвёт... Вот Вам и трое детей. И между прочим -она разведёнка -одна всех троих растила!!! Типа ненормальная семья! Всё условно и относительно, но главное, чтоб детей хотели изначально, любили после рождения и могли их содержать. Кстати, у сестры есть есть рабочая присказка: "Родили, чтоб издеваться."  Хотя 14 летнего парня, по вышке отправить, за убийство бомжа рука не дрогнула...

А по -поводу Вашего вопроса скажу следующее. Большинство рожает, вешает детей на своих родителей и орёт, что у них ребёнок!!! Те, кто не имеет такой возможности -сдает в пятидневные детские сады и школы интернаты. Тех, кто живёт с детьми единицы -процента два от общего кол-ва. Потому что люди слабые! Не тянут. Да ещё и ломает сотнями. Наркотики и алкоголь повсеместно уже. Кстати, не только у фей и стриптизёрш. Была искрене поражена, когда узнала, что многие благополучные мужчины употребляют регулярно кокаин, героин, траву, и прочее.