Аббатиса
( )
10/07/2009 14:48:16
Re: Папа-чудило

Цитата:

а я так понимаю, что и более забористый вариант на языке у Вас вертелся, лишь природная тактичность не позволила его тут вставить



Это не тактичность, а уважение к правилам данного форума.

Цитата:

Мне вот интересно, если папа 25000 зарабатывает, то он, с Вашей кочки зрения, всенепременно "чудило", а если мама зарабатывает 15000, то она опять же всенепременно "дура"?



Если они папа и мама -ДА!
Если есть ребёнок, то нужно вывернуться наизнанку, но ребёнок должен расти в спокойной обстановке, в нормальных условиях и среди тех, кто его любит. У счастливых родителей, счастливые и спокойные дети. Я тут уже писала (Лорой) и срач до неба был... Плодят нищету, а потом родители квасят, а дети ссуццо в койку до пяти лет! Живут в одной комнате с мамой, папой, или бабушкой -сестрой-братом!!! Или вооще в квартире друг у друга на головах сидят!!! Блин! Да даже у безмозглых рыб пропадает способность к размножению в тесных условиях! А люди размножаются!
Детей нужно хотеть изначально, любить и очень много времени проводить с ними!!!
Или вообще не рожать! И не нудить, что тяжело или ещё там что-то! За ноги никто не держал, пока кхм... оплодотворяли... Ещё вариант нравится -"меня родственники уговорили рожать, а сами не помогают"!!!
Почему русским бабам с детства не объясняют, что детей рожают прежде всего для себя?
А плодиться от всяких ЧМО, у которых в анамнезе уже есть парочка разводов, блядство, алкоголизм, неумение (нежелание! Потому что им и так хорошо!) зарабатывать деньги и неясная наследственность? Зато мужик в доме!!!