Evil73
( )
25/07/2009 19:13:02
Являясь вашим единомышленником в главном, все же со многим не соглашусь

Цитата:

Являясь горячим сторонником ПОЛНОЙ ЛЕГАЛИЗАЦИИ проситуции,


Аналогично, брудер! Так же считаю, что грамотное узаконивание проституции пойдет на руку государству, гражданам государства и самим феям.

Это главное.

Теперь перейдем к частностям

Цитата:

убеждён, что звено "сутеров" и им подобных прилипал... АБСОЛЮТНО лишнее.




Видители, если бы звено сутеров было лишним от него освободились бы еще несколько веков назад. Сутера - руководители бизнеса. Не скажете же вы, что на предприятии директор лишнее звено и "прилипала"?

Цитата:

Загоняя проституцию в полулегальное состояние, сами провоцируем появление подобной "прослойки" из сутерско-ментовской среды.



Так, но не совсем так. Я провел бы аналогию со спиртным во время сухого закона в США, когда торговать спиртным стало не законным, но одновременно торговать спиртным стало невероятно выгодно. Многие мафиозные кланы поднялись именно на бутлегерской торговле.
После отмены сухого закона прибыльность торговли упала. Но нельзя же сказать что надобность в торговцах спиртным отпла! Более того, после легализации спиртного торговцев потребовалось больше, правда работали они уже за обычную зарплату, а не за сверхдоходы.

Так и с проституцией - после ее легализации потребуется больше сутенеров.

Цитата:

Существование сутенёрства при легальной и законной проституции лишено всякого смысла.
Идеальный пример, на мой взгляд: Германия или страны Бенелюкса.
Нет ничего проще: фея купила патент, зарегилась, сняла хату (легально) и легально зарабатывает себе на жизнь и пенсию.



Не знаю, не знаю, помоему там есть оффициальные публичные дома с четкой управленческой структурой. А если где и нет, то это потому, что не везде разрешена работа публичных домов, во многих местах законно работать только индивидуалкам.

Цитата:

Лично мне, персоны, организующие подобный бизнес.... отвратительны...


Я не будучи знаком лично ни с одним сутенером не берусь их так вот огульно осуждать. Кстати девочки о своих сутенерах как правило отзывались нормально.