Evil73
( )
25/07/2009 20:39:05
Продолжим дискуссию о работорговле

Цитата:

Цитата:

Повторюсь, трудно торговать реальными рабами когда работорговля считается одним из тяжких преступлений почти во всех странах мира.



Я Вас прекрасно понял. Работорговля есть тяжкое преступление, это не значит, что её не существует, в т.ч и в Европе.




Я не говорил что ее не существует вообще. Вот к примеру убийство это тоже тяжкое преступление во всех странах. Но во всех странах в тюрьмах сидят убийцы. Так и с работорговлей, разумеется работорговцы существуют, просто их мало как и убийц (в процентном соотношении к нормальным гражданам).

Цитата:

Цитата:

О частоте подобных случаев "реальной работорговли" можно судить по ветке, открытой techboss ом. Ни кто таких примеров не привел как я помню.



По ветке, открытой ув. ТБ нельзя судить ни о чём. На форуме вряд ли присутствует значительное количество публики, связанной с работорговлей,


Думаю, что судить все же можно ибо не только на форуме нет людей связанных с работорговлей, но и вне форума я таких не встречал. Более того я не встречал людей наслышанных о работорговле. Это дает реальное представление о "распространненности" этого явления.

Кстати, если о работорговле говорят по телевизору это подают как жаренные факты, как что-то выходящее за рамки. Так оно в принципе и есть.

Думаю можно сделать следующий вывод.
Работоговля существует, как сущестуют наезды на пешеходов. Переходя дорогу вы всегда рискуете быть сбитым, однако не престают же люди преходить через дороги! Так и с проституцией в Европе, всегда существует вероятность того что фею заберут в рабство, но только из-за этой маленькой вероятности глупо отказывать себе в работе в интересных странах.

Цитата:

Цитата:

А вообще почитал ваши посты и узнал много интересного, пишите ещё




Это стёб?





Это не стеб. А "пишите еще" это я не прямо щас, а вообще говорю, пишите.