Макс13
( )
26/08/2009 08:29:16
Re: читаете или по памяти перемешиваете

Где , увидели жалобу? Был вопрос по поводу действия некоторых фей, не более.

Уже и аналогия на "пальцах" не помогла.

Старый пистолет! Есть много действий приятных и не очень (для каждого партнера), которые возникают в сексуальной обстановке. Импровизация, всегда лучше в данном случае, чем разработанный сценарий ИМХО. Рассматривается схема встречи, которая быстротечна, оба партнера незнакомы. Есть вероятность, что оба будут пользовать некий стандарт действий. Отсюда и возник вопрос, почему ряд фей пользуют данные прикосновения ?

Категорического отрицания это не вызывает- не пытка. Есть прикосновения, которые способствуют приятным ощущениям, есть которые напрягают (в отношении конкретного человека). Вот, меня лично целование сосков моих оставляет равнодушным, но даю такую возможность, если начала.

Скажите, ну зачем я буду расставлять "красные флажки" с феей, которая это не практикует ?

Но, я рад, что если ходите к феям, то разрабатываете с упоением совместный сценарий встречи......

----------------------

Пресловутый Ку (Шалуле уже икается наверное ). Сам спокоен, конечной целью всегда оргазм, поэтому если желание есть- то спрашиваю. Просто так, не делаю.