Печёнкин
( )
27/08/2009 00:04:18
Re: Зачем эти действия ?

Чисто моё предположение, не основанное абсолютно ни на чём: пытаются казаться оригинальными и опытными.
Теперь развёрнуто: при посещении феи мужик ждёт подвоха и порой комплексует по этому поводу. Если нормальная баба может лежать бревном, не стонать, даже не сбить дыхание и при этом куча мужиков будут довольны трахая её, то в случае с феей даже ответное подмахивание и стоны, производя которые обычная баба прослыла бы сумасшедшей нимфонамнкой, воспринимаются клиентом через призму скептицизма, типа "стонет сопит, обо мне плохое думает". Отсюда идут и поиски аналога и прочая чушь, недостойная донов. Соответственно, фее необходимо компенсировать тараканы в голове клиента чем-то. И это что-то - опыт и умение.
Но после того, как честные девушки прекратили блюсти себя до свадьбы, влияние опыта ничтожно: конечно, баба которую ипут одним и тем же способом 100й раз будет вести себя увереннее, чем баба, которую ипут в первый, но после пары сотен однообразных коитусов опыт становится бесполезен.
Могли бы помочь знания, но, так как курсов повышения квалификации у наших фей не предусмотрено, да и если бы были, феи только рассказывают о своём умении, но на самом деле не шибко хотят учиться, соответственно реальные хитрости есть у исчезающего меньшинства.
Остальным остаётся пытаться разнообразить сервис. Типа "все умеют раком, а я ещё и позу бобра знаю!". Если руки свободны, почему бы и не потрогать, вдруг понравится? Но, так как никаких фокусов с яйцами девушки не знают, дальше "потрогать" дело не заходит.
Я даже не удивлюсь, если игру с яйцами изобрели почти все феи независимо: в общем-то ничего сложного нет. В той ситуации, когда не слишком изощрённый мужик хочет порадовать женщину во время ёпли, он начинает мять ей сиськи, потому что они как бы тоже относятся к половым органам и тут, прям перед глазами мельтешат. Соответственно, в ЗКП примерно тоже, основной орган мужика занят, куда-то в другое место тянуться неудобно, а тут яйца, которые вроде как чувствительны и которые тоже в трусы прячут, прям под рукой. Прикоснётся такая и думает: "Вот поди он удивился когда я его неожиданно за яйца ухватила! Какая же я умная и инициативная".