Old Colt
( )
22/09/2009 20:12:18
Re: Хе-хе..)))...Ну,здравствуй, Вых!..))))

Сменили одежку или теперь ваша смена

Думаю, ничего предосудительного нет в том, если какие-то взгляды с уважаемым Генеральным Секретарем у нас совпадают Ссылку досконально не изучил. Не охота

Уходим от темы, но несколько примеров различной морали приведу

1. Понятия.
Назвали вы меня, к примеру, нехорошим человеком. Обосновать не смогли, от слов не отказались и я вас замочил. С уголовной точки зрения я сделал все правильно. А если бы я этого не сделал, то значит покрыл себя несмываемым позором.
А с точки зрения закона я - убийца и меня за это посадят.

2. "Индейская"
Спустился я с гор. Вижу стадо ваших баранов без присмотра. Баранов я украл и привел к себе. С точки зрения своего племени, я герой. С точки зрения нашего закона - вор.

3. Военнокоммунистическая
Вы кулак-мироед припрятали зерно, чтобы семья ваша большая зиму пережить смогла. А я красный комиссар приехал излишки зерна у мироедов забрать, чтобы пролетариат в городах не голодал. Нашел я у вас зерно. Забрал. Имущество ваше бедноте раздал, а вас с семьей лес пилить в сибирь отправил. За эти "подвиги" наградили меня. И имел я всяческое уважение от пролетариата и беднейшего крестьянства. А по сегодняшней морали я есть самая распоследняя мразь.

Можно продолжать до бесконечности. Поэтому всегда важно определиться с системой координат.


P.S. Все примеры выдуманы. Сходство с реальными людьми случайно