Печёнкин
( )
26/09/2009 10:45:28
Re: В точку +

Цитата:

Да, нет, он знает прекрасно, что я одна точно не останусь при любом раскладе . Почему Вы исключаете возможность, что человек просто влюбился? В меня моно ведь влюбиться, я думаю



Видите ли, я не верю в возможность вечной любви, поддерживающей саму себя. Любовь постепенно угасает. Чтоб она длилась долго, её нужно либо поддерживать сексом и/или семейной жизнью, либо она изначально должна быть настолько сильной, что влюблённому сносит крышу. А когда сносит крышу мужики делают глупые поступки. Он мог прийти к вам и предложить бросить профессию и идти жить к нему, ведь у него собственная комната в квартире и мама туда практически не заходит. Мог "сорваться" и прийти, купить ночь. Мог постараться выяснить, кто ваш сутенёр и набить ему морду. Узнав, что сутенёра нет - мог бы пытаться вылавливать и бить клиентов. Мог найти хорошего психолога или попа и попытаться уломать вас посетить его, чтоб тот наставил вас на путь истинный. Мог сказать "я люблю тебя, занимайся фейством сколько хочешь, но живи со мной, мне важно просто быть с тобой". Ну и подобные идиотские поступки, в зависимости от его характера. Он же вообще ничего не делает. Тупо сидит и ждёт любимую.
А вот другая версия, мужик поступил так, как поступает 80% мужиков: он просто немного преувеличил восхищение вами чтоб польстить.
Что из этого правдоподобнее? По-моему, ответ очевиден. Да, когда-то пару лет назад, он может и подумал "какая Мункиска хорошая девушка, не будь она феей можно было бы с ней замутить", но так хотя бы раз думают о каждой знакомой хоть в чём-то хорошей девушке.
Так что самый действенный совет - бросайте его. Помучаетесь с пару недель, так никогда и не узнаете, любил ли он на самом деле, но избежите кучи проблем. Найдёте другого, который не знает о прошлой профессии. Либо действуйте по самому первому совету, т.е. хватайте за йух и тащите в ЗАГС, прямо щас, не пообедамши. Вы давно друг друга знаете, секс у вас уже был, шикарная свадьба вам не нужна, так зачем тянуть быка за яйца? Тогда сразу узнаете, что у него на уме. Если он весь такой влюблённый, то от счастья скорого обладания той, о ком он думал занимаясь онанизмом все эти годы, все страхи у него пропадут. Ну а если начнёте, как тут советуют, задушевные разговоры, он поймёт к чему вы клоните и либо, если честный, сразу отправит в отставку, либо убедит себя, что немного секса вам самой на пользу и будет кормить вас завтраками ещё полгода-год.