Аббатиса
( )
28/09/2009 21:09:21
ааааа, оттоно че %))))))))

Начало обсуждения здесь >>>

Да мы и не скрываемся.
И скрывать нам тоже нечего - стриптизёрши мы... И я, и Киса и Фиона... Это не есть хорошо?
Или становятся понятна наша манера поведения?
ИМХО, соглашусь все ж с Кулау. Любая профа откладывает отпечаток на человека. Но поверьте, между профой стрипки и профой феи пропасть. Это совершенно разные вещи, хотя раньше я так не считала...

P.S. И смех и слезы... вывесила анкету на Интимсити с ценником 5000 за час!!! Ну копейки же паршивые! И что? Да ничего, прибежали какие то тетки -понаписали коментов злых относительно моей кривизны (Честно! Вот чего-чего, а тело прямое и очень спортивное! Ни разу ни кривая! И ноги длинные, ровные и красивые!), пришли какие то дрочеры -поинтересовались зачем так дорого? Какая то ехидня свинья написала про "попутали" между проституцией и шоу-бизнесом... И вообще много-много чего понаписали. Как с цепи все посрывались...

Вообщем прифигела я, поудивлялась и решила, что лучше снисходительно соглашаться на секс в клубе по 8000 рублей за полчаса, чем оскорбления почитывать, предлагая себя за вонючую пятерку в час...

А то что устаю как незнаю кто, болтаясь на шесте и что мышцы болят ... Так это ерунда... Лучше фитнеса зато эти танцы и шестовая акробатика...
Кстати, спасибо этому форуму -заранее было понятно, как затирать-перетирать инфу в анкетах...

А то анкету удаляют девочки, а эта зараза потом из архива выскакивает...
Жаль только, что так и не удалось ни разу хоть одним глазом посмотреть, кто там на Интимсити ошивается и как в гости приходят... А может оно и к лучшему... Ну этих... не знаю кого, в одно место...

Девочки там злые-во внутреннем форуме- не то что серпентарий, а сборище жаб, гадюк и хронических идиоток... Мужики, будто вообще не мужики. Твари какие то невоспитанные...
Жуть короче полная.

В стрипе координально другая публика. И девочки-стрипки и наши гости. А может дело в том, что у нас рабочий коллектив, а там разрозненные человеческие еденицы? Вообщем пропасть между моим миром стрипа и тем миром ... я не знаю кого... Но можно по страрттопику и его хозяину (в данной ветке) многое понять, кто там есть...

За все годы работы по клубам не слышала ни одного оскорбления ни от мужчин, ни от девочек, а за сутки на Интим сити я их прочла столько, сколько мне их только тут перепадало... =)))
Болото, кароче. Вонючее такое. С навозом. Но что странно -там тоже самое происходит, что и тут на форуме... Ненормально это как то...
А уж кричать, что 2000 за секс это ОЧЕНЬ МНОГО!!! Это вообще за гранью моего понимая... Там орут, тут орут...

А звонить и говорить, что 5000 за час много? Ну много -так не звони -вали дальше... Звонить то мне зачем? Вообщем ничего я не поняла, но в шоке до сих пор. Анкету удалила почти мгновенно и вздохнула с облегчением...