Vini tmp
( )
29/09/2009 03:56:22
Ага, и будет как у дочери одной известной советской певицы и +

бизнесмена, дружащего с главой одной маленькой, но очень независимой республики в составе рф! ей тоже ща говорят: а сама виновата, нефик и было с чеченгом связываццо них*!

ваще так да, смех смехом, но на самом деле это должно сочуствие вызывать а не насмешки: вот я например, без иронии говорю - НЕ ЗНАЮ как лучше быть женщинам: с одной стороны с неудачником связываться ни к чему, ей же надо чтоб о ней кто то та мзаботилса и т.п., ну, понятно, а с другой стороны жить с хищником это нагрузка на психику, т.к. от него можно всего ожидать, причем абсолютно ВСЕГДА , 7/24, даже во сне не расслабишься.

такшта судя по поставленному вопросу, тема сложная. такие вот "прирожденные доминанты" - это, как говорил писатель климов "каждый истинный вождь - потенциальный преступник, а каждый истинный преступник - потенциальный вождь". собсна это то самое зерно, из которого растет все мировое зло... но, если вернуться таки к конкректному вопросу "что делать"(с), то, думаю, надо бы разочаровать его в чем-то некритичном как таковое, но для него лично нерациональным образом неприемлемое. ну, к примеру сериалы тупые смотреть типа, или сыграть убежденную сектантку, типа как у нее с головй хзч, ну ее лучше нах. т.е. не то что бы она ему отказала, а вот чтоб он подумал, что она типа сама его не достойна, причем по причине какого-то такого свойства, которое само по себе не преступно и не позорно даже - чтоб когда он будет говорить приятелям, что дамочка типа "с тараканами" , эти "тараканах" и на тараканов-то и похожи бы не были в глазах болеменее приличных людей, тогда он еще сам себе имичж засрет, а не ей! но это все исесссна в случае уверенности что это реально хищный тип, а так это или нет я хз, если даже никаких его высказываний и поступков не описано.