karambolina
( )
30/09/2009 01:10:28
Re: С очаровыванием все не так просто (+)

Цитата:

Прокатывает только с дамами старше 30-ти.. с жизненным опытом и воспитанными еще при совеццкой или перестроечной школе.
Молодухам, в основном, гардемаринский подход по барабану - денег дай, кончай скорее и вали - не до тебя, мне думать надо, как жить дальше .


Не знаю, но мне кажется, все люди одинаковы в нехватке доброты- неважно сколько им лет. Другой вопрос - хрен наладишь изначальный контакт с девушкой, если на трубе диспетчер. И хрен наладишь контакт, если огромаднейшая разница в менталитете, образовании и воспитании. Но если она добра и душевна, то непременно проникнется очарованием мужчины, не смотря на свой юный возраст и пр.пр.пр. разницы.
Цитата:

Исходя из этого давно установил для себя правила - по ним до сих пор и действую, "и при этом живу не@уево" ( А. Лаэртский)


читая эти правила, хочется одного - создать клоны тех мужчин, которые создали эти правила. (или одного мужчины?) Жаль, нет волшебной палочки для клонирования мужчин. Хотя бы немного их клонов !!!!! Жизнь была бы лучше у многих женщин.