Fantasia
( )
03/10/2009 15:03:04
пример...

Цитата:

Такая прелесть меня ждет каждый день дома условно-бесплатно. Но после 10 лет супружеской жизни домашний халат и тапки меня, как вы понимаете, не возбуждают.




сугубо ИМХО....

Женщина, существо загадочное, мифическое, фиеричное, называть можно как угодно, но по большому счету все определяют эмоции, причем пазитивные....и лень...(к сожалению ))...ну как оправдание может послужить недостаток свободного времени...но эт так, примитивно....

человек меняется в худшую или лучшую сторону только САМ, да, возможно влияние внешних факторов, но оно ничтожно...по большому счету мы сами себе определяем чего и как хотим ,когда и с кем, притягивая к себе как негатив так и пазитиф...

мыведь сами определяем в жизни многое для себя, но гараздо проще найти любую отговорку и оставить все как есть и плыть по течению....ведь так проще...зачем ся утруждать.....

это касается и женщин в частности....есть желание и стремление , меняется, даж при минимуме времени и средств....нужно только самое важное ....ЖЕЛАНИЕ....

можно найти массу оправданий себе любимой...
....что меня любят такой какая я есть и зачем мне что то предпринимать ведь и так всех все устраивает....да и я похоже сама себе такой нравлюсь.....
.........день был хреновый...неделя тож, начну себя менять в след месяце.....и так постоянно...
.....а оно мне нада.....
психосаматика великая вещица....