карлиг
( )
03/10/2009 15:10:54
Re: .........

Цитата:

ну..если вы готовы оплачивать подобное , зачем нужно было вапще поднимать енту тему??



Зачем? Быть может, кто-то задумается, и на рынке появятся адекватные предложения.

Насчет "готов оплачивать". Понимаете, у меня не так много свободного времени, поэтому, приехав в одно место, я четко отдаю себе отчет в том, что больше уже никуда звонить и ехать не стану. Просто времени на это нет. Поэтому, зачастую, несмотря на неприятные нюансы, приходится оставаться. Конечно, гораздо проще, когда есть одна-две девушки, к которым ходишь постоянно. Но как-то так сложилось, что все такие варианты с горизонта исчезли в неизвестном направлении. Вот и приходится работать сапёром.

Речь не об этом. Речь о том, что, как и в любом другом бизнесе, 20% лояльных клиентов дают 80% прибыли. И с таким подходом мне совершенно непонятно, как девушки планируют обеспечить себе те самые 20% лояльных клиентов, которые дадут им 80% прибыли... Это больше всего расстраивает. С одной стороны, все говорят, что "клиентов нет, что делать непонятно", с другой стороны, не прикладывают ни малейших усилий к тому, чтобы клиент захотел прийти второй раз.