карлиг
( )
03/10/2009 17:20:43
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому...

Цитата:

а кофемашину для чего??? Вас свареный в турке уже не устраивает???



Скажите, вот только честно. Вы умеете правильно молоть кофе и потом правильно его варить в турке?
Цитата:

а чтобы вас гарантированно встречали в том, в чём вы хотите видеть девушку, Вы по телефону договоритесь.



Ну, вы же не мой секретарь, чтобы я с вами в таком тоне разговаривал. Вы же женщина, у вас есть вкус, шарм и обаяние. Просто вы ленитесь их использовать.
Цитата:

Почему некоторые клиенты, которым говоришь , что не можешь собраться за 15 минут для них, что подождите немного или те , кто приезжают раньше договорённого времени и не ждут, а типо просятся, что я у вас подожду в комнате, пока я буду собираться - нафуфыриваться, потом начинают возмущаться, что их встречают в халатах???



Это просто не ваши клиенты. Не принимайте их. Они не ценят ни свое, ни ваше время. Следовательно, не уважают вас. Зачем вам такие посетители? Гоните их в шею.
Цитата:

Почему клиенты сразу договариваются с несколькими девушками , а едут к одной, а остальным даже не перезванивают, чтобы отменить встречу ( типа если с одной не получится, то уже в другом месте ждут)???



Не могу ответить на этот вопрос. Я так никогда не делал и не буду делать. А за других говорить не приучен.