Гюнтер
( )
05/10/2009 10:10:46
Похоже, в этой ветке я останусь в меньшенстве(+)

Я доволен предоставляемым феями сервисом.По крайней мере, 5 из 6 посещённых в последнее время фей оказались умницами,красавицами и затейницами. С удовольствием посещу их ещё не раз. С некоторыми установились внесексуальные вполне дружеские отношения. И даже - о,чудо! -после очередной встречи с одной из девушек получил СМС:"Спасибо тебе.Если будет туго с деньгами, всё равно звони - обязательно приеду.Бесплатно."(!!!!!)
Топикстартеру:Вы,ИМХО, загнали себя. Ваша сверхзанятость лишает Вас способности радоваться жизни.Вы пытаетесь купить её - не получиться.Один мой знакомый этим летом искал компанию поехать на рыбалку на выходную.Не нашёл. Начал обзванивать всех и предлагать 5 тыс. за сопровождение. В итоге уехал в пятницу с кем-то, а в субботу уже вернулся в дурнейшем настроении."Не по кайфу вообще получилось!"
Вот скажите, Вы с каким настроением идёте к фее?"Устал как сволочь, проблемы на работе, погода хреновая - надо развееться"? Или -"солнышко светит, денег неожиданно много заработалось, в кои-то веки не устал вусмерть - этот праздник надо бы продолжить!"? Согласитесь, у одной и то же феи при прочих равных ощущения будут сильно разниться.
Про технику минета как мерило мастерства - вообще выпал ржать. . По моим наблюдениям, одна и та же женщина в зависимости от сиюминутного настроения может делать минет абсолютно по разному - от полного "не получается" до неподражаемой виртуозности. Может и вообще обойтись без, зато предложить ШГ. Я вот не обломаюсь. А Вы?