garic99
( )
06/10/2009 21:39:30
Re: повеселило

Цитата:

А вот теперь я могу сказать точно, Я СТРИПТИЗЕРША! И пшли все раком.


А секс за деньги? Стриптиз это другое:
Цитата:

Стрипти́з (от англ. strip — раздеваться и tease — дразнить) — эротический танец, искусство выражения сексуальности в танце.

Стриптиз обычно демонстрируют в ночных клубах. Классическим элементом стриптиза является пилон (шест), вокруг которого танцует и раздевается стриптизёрша. Стриптизёрша может сходить со сцены в зал и садиться на колени посетителям. Типичное правило — посетителям запрещено касаться руками стриптизёрши. Местные и центральные власти устанавливают законы, которые определяют, насколько стриптизёрше позволено обнажиться.

Иногда клиент может заказать приватный танец, где стриптизёрша будет танцевать только перед ним в отдельном помещении (под скрытым наблюдением охраны). Обычно эта услуга стоит значительных денег.


Тут про секес ничего нет. А вот это:
Цитата:

Проститу́ция (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ]; также выставить на позор, позорить) в узком смысле — розничная торговля телом как объектом совокупления; также само ремесло совокупления и телесных ласк. В более широком смысле — общественно порицаемый в современном мире род половых сношений, при котором тело (как правило женское) становится товаром. Также фигурально слово проституция употребляется как синоним продажности человека вообще — его/её чести, таланта и личности.


ближе к делу