Аббатиса
( )
07/10/2009 17:13:51
Re: Могу здесь ответить только :-))

Цитата:

Вы не допускаете, что юзер старичок может придти в клуб и снять вас ?



Почему же... Мысль я допускаю. Один человек с этого форума именно так и сделал. Другое дело, что никнейма своего не "запалил" до сих пор, и отчёта не написал. А ловил-искал он меня в Бордо и в Ляле порядка 7 месяцев...
И не просто снял, а увез с собой на всю ночь, не торгуясь. И не одна она у нас была-по итогу...

Цитата:

Что он будет выглядеть лохом и его "порвут" другие девушки ?



А вы не согласны, что чтоб ходить по стрипам и спать со стриптизёршами нужен опыт посещения стрипклубов?
К тому же я работаю в клубе "бардельного типа". И как только ему принесут "заказ", в бой двинет наша тяжёлая артилерия-БТР. Их три слаженных пары.

В клубе дело не с одной девушкой придётся иметь, а со всеми стрипками. Нас от 20 до 40 в смену... Я в этот момент могу быть где угодно (хоть дома), с кем угодно (в привате с девочкой спать) и зачем угодно -трахаться в комнате или у повара на кухне фрукты подъедать и чай пить с уборщицей.
И если мне человек не нравится, то я и спать не буду с ним -не в деньгах дело.
А в случае со Старичком, как только он заикнётся про анал, я сообщу, что "не занимаюсь", думаю желание епли сразу пропадет, а будет настаивать - предложу напихать полную сраку членов (его сраку) и пошлю туда же... Имею полное право.