Аббатиса
( )
07/10/2009 23:46:33
Re: Могу здесь ответить только :-))

Цитата:

Если мне нужна конкретная стрипка, то я могу узнать - работает ли она сегодня или нет. Или по телефону (если это не клуб бордельного типа) или уже в клубе (если я не боюсь задать пару вопросов сотрудникам клуба).



Смех в том, что как только кто-то попытается найти, мне через минуту после этого позвонят и скажут, что тебя тут "какой то" такой ищет и спрашивает то-то и вот это. Телефон дать отказывается -сиди дома и носа не высовывай...
Бывало такое. Кто искал не в курсе, и даже не интересно. Все, кто нужен и любим рядом и на связи.
А "сотрудники клуба" мгновенно сообщат, что такая тут не работает. У наш же собственное болото, зачем нам любопытные чужаки... Да и опять...Кого вы искать то будете? Это нужно мое сценическое и мое настоящее имя знать. И вообще ненужный гемор... Очень сложно, если заранее о встрече не договариваться...

Хотя опять же... Юзеру -любителю стрипа и своему человеку во многих клубах Москвы (с нашего форума) дали номер моего сотового и ни у кого совесть не шевельнулась. Ладно он для меня мечта и свет в окошке, а если б "вражей мордой" оказался?

Цитата:

Не согласен.
Если поставить цель - пойти в стрипклуб и "оттянуться", то надо подготовиться. Прочитать здешние записки и рекомендации. Один раз сходить посмотреть... И всё.
Лично для меня.
Во второй раз я уже сделал в клубе то, что хотел сделать. И никто меня не порвал. Тем более в последующие разы.




Наверное в Аврору, Корстон, Мишку или ШоуГелз ходили.
Там все на удивление мирные и воспитанные...
Или сразу всех смогли "построить" и "разогнать".