Аббатиса
( )
09/10/2009 01:06:58
Re: Гы, Абатиссушка+

Цитата:

А ей почему то предлагали еплю за матвознаграждение



Я читала эту ветку...
Только там один раз какой то хер доисторический подобное предложил, так что ты не преувеличивай.
Помню даже собиралась ответить.

У меня то ли год назад, то ли два была ситуация ещё веселей...
Раскидала резюме на должность помощника руководителя строительной организации с лицензией на " на осуществление инженерных изысканий для строительства и проектирования зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом" (котеджи).

Звонков прилично было, хотя и просила 50 000 на равном месте. На первом же собеседовании сказали, что принята, сдала бумаги на оформление, а за два дня до выхода на работу позвонили и сказали, что зарплата моя будет 35000, а 15000 в месяц мне будут доплачивать в конверте, если я согласна уделять "некоторое внимание" ген.директору!!!

Поржала- от работы отказалась. Потом ещё месяцев 6 подряд веселилась. Мне ни разу в жизни не предлагали трах за 15 000 в месяц... В блек джоб отписала про них и забыла...
При чем миниюбки я не ношу -по жизни в брюках, внешностью яркой не обладаю и при дневном освещении да в незнакомой обстановке похожа поведением на запуганную мышь...