ЖЫрный Ачкарик
( )
28/10/2009 20:24:14
Re: Читал и плакаль

Цитата:

действительно странно, когда ты приносишь людям деньги (немалые, между прочим, у некоторых аренда квартиры столько стоит..., а тебе в лицо хамят и обращаются с тобой так, будто ты у них деньги украл...
И при подобном скотстве, ещё и повышают цену <...........................>
Обидно.


Выпалржать. Ничего не напоминает? ну, вот, хотя бы например ... с другой стороны презерватива ессно:
Цитата:

Почему за 6 тысяч в час меня встречает заспанная ненакрашенная тётка в халате и домашних тапках, а потом оказывается, что у нее еще и на ногах недельная неэпиллированная щетина? Такая прелесть меня ждет каждый день дома условно-бесплатно. Но после 10 лет супружеской жизни домашний халат и тапки меня, как вы понимаете, не возбуждают.

Почему даже за 10 тысяч в час вы относитесь к клиенту как к кошельку и/или как к рабочему станку? Почему я, к примеру, видя фею, вижу в ней человека, а вы видите только клиента? Почему нельзя относиться к клиентам как к людям?



М-да.. Что есть, то есть. Или, говоря словами ув. Тельмы:
Цитата:

Тут не только задумаешься о "переезде" на другой сайт, но и помощи в КЛС просить пойдёшь. С надежной на неизвестно что...





Гы-ы!!! КЛС-ники! ЛюбИте Рафа и его администрацию! Они отомстят за ваши страдания окуевшим пиздотор... ой, фсмысле работникам сферы сеКСуальных услуг "И войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останецца"(с)