бразер
( )
12/11/2009 13:30:07
очнеь важно читать ЖЕНЩИНАМ

ДЕвочки, ставьте рекламу на других сайтах.

Кстати, вы отчасти сами виноваты в снижении отдачи с досуга (и не только)
отфотожопленные фотки, наводки через тупых дсипетчеров, несоответствие заявленному списку услуг.

Честно, задолбало уже #ля при каждом созвоне выяснять, действительно меня ждет рекламируемый отдых, или же это все таки очередное наипалово.

Я езжу не баллоны сливать, а качественно отдохнуть. Качественнл - подразумевает и сервис в том числе, и подачу информации о сервисе.

Почему при завяленных (ой, заявленных) : ) услугах "на месте" начинается непойми что?

Например, для меня качественный отдых - это в том числе МБР и ШГ. Могу захотеть, могу не захотеть.. Но если захочу - то быть должно, без мозгоепства.

Если у Вас такой услуги нет, или есть за доплату - поставьте сразу в известность, указав доплату там же, на сайте?

Реально - ведь не сахар в мешках продаете,
для многих отзвонить фее и догвоориться о встрече - очень "детективный" процесс,
надо выйти, отстраниться от окружающих, и спокойно обсудить (но быстро) обсудить "отдых".

С наипаловом в анкетах (и на досуге в т.ч.) - все это создает доп. сложности

Может быть учтете этот момент ?


Далее - что делать:
создайте свой сайт, епст. по 400 ойро со ста "рыл" - это сделать сайт, заполнить его, отрекламировать и создать на нем какой-никакой, но поток клиентов - это месяцев пять. и дальше в течение первого года - еще минимум по полстоу ойро с каждой - чтобы ваш сайтик стал узнаваемым, и упоминался чаще чем интимсити и досуг.

или -
не заморачивайтесь : )

или -
продолжайте работать с текущими рекламными площадками : )