Тельма
( )
12/11/2009 23:01:24
Re: Почему нельзя кидать фей.

Цитата:

Берите деньги сразу и будет вам счастье!



Не всё так просто, как кажется на первый взгляд...

Вперед то оно всегда вперёд, а вот как с продлением быть? Пришел он, час времени оплатил, а потом ещё на час-два-три остался?
В начале каждого часа деньги у него брать? Настаивать, нарываться на конфликт, пинком сгонять с кровати, чтоб шёл к брюкам-пальто-своему чемодану за баблом?

А вот он весь счастливый и радостно-довольный на крахмальных простынях валяется и преццо от себя неимпотента! А тут с такой банальностью пристают! Ну естественно он мамой поклянется, что заплатит перед уходом! А по итогу, выснится что он устал что то сильно, что я не такая расписная красотулья-лапочка как показалась на первый-второй-третий взгляд, а самая обычная, да и балонны пустые до звона и сексауже не хочется, да и домой- к супруге потянуло...

 Зачем платить то? Поди не салон, а он и так мне денег вроде как дал. За час! Ну и что, что три пробыл! Ну  зачем мне 15000 за три часа- (этож много) , мне и 5000 вполне хватит!

Так что присоединяюсь к мнению Луизы  -не фига вы не понимаете и не знаете. Мало с феями общаетесь, видимо, хоть и "есть" на этом форуме. Молчите лучше с Вашими советами...