Праповедник
( )
24/11/2009 12:20:27
Бред какой-то....

да нет тут никакой "политики владельцев".
Есть хозяин один, который зарегестрировал сайт и забил на него, делигировав полномочия модераторам.
А что бы было, если бы отчеты могли удалять? Причем по просьбе того, про кого отчет будет написан.
Отчеты бывают разные, и с отрицательной направленностью к сабжу, и с положительной.
Как кто работает, такие отчеты про вас и пишут.
вы же работете в сфере услуг.
Если я пришел в ремонтную мастерскую и попросил отремонтировать сломавшиеся часы, а мне их сделали так, что маленькая стрелка бегает, а большая нет, и содрали за это кучу денег, что я буду делать? естественно я постараюсь донести до своих знакомых информацию что эта мастерская говно, и обращаться туда сза ремонтом не стоит. и буд прав. Если услуги кем-то оказываемые не соответствуют по качеству, тогда этому кому-то просто не место в этом бизнесе.
Хорошо работаете, так и отчеты положительные. Работаете и "рот вон плохо" , то и отчеты будут соответствующие.
Всегда можно исправить положение. Если после пары отрицательный отчетов фея примет к сведению конструктивную критику и правильно сделает выводы, а так же соответсвенно этим выводам поменяет свое отношение к работе и поведение, тогда уже последующие отчеты станут соответствующими. И будут положительные отчеты, и народ к вам потянется, и будет вам счастье, а о негативе быстро забудут.
Но легче же конечно ничего не делать. Проще обвинять во всем окружающих, но только не самого себя.
По Сеньке и шапка!