disco_72
( )
24/11/2009 13:45:43
Дорогая Маня,+

Понимая и - более того - разделяя в целом Ваше мнение, разделяя его в той части, что отчет о состоявшемся сексе (то есть без кидалова, левых фото и т.д.), написанный без разрешения девушки - это скорее зло, нежели благо, все же осмелюсь заметить, что Вы пытаетесь сделать из мухи слона.

Мне да, очень часто приходилось сталкиваться с негативным отношением девушки к отчетам именно из-за боязни, что в будующем эта информация может дойти до ее бой-френда или мужа. Считаю сие событие маловероятным. Бывало, знаете ли, что я, по приезду к девушке, так и не мог определить, она ли была изображена на фото или нет. Ракурсы, прическа, фотожоп, качество съемки, наконец - ну, сами понимаете...

А вот чтобы случайно ее кто-то опознал? На мой взгляд, это из области ненаучной фантастики.

Интересно, у Вас есть реальные примеры такого вот палева? Очень сильно сомневаюсь. Так что советую Вам не поднимать бурю в стакане воды, а успокоить Ваших не в меру впечатлительных подружек и пожелать им лично от меня поскорее выбраться из этой ямы.

Как бы то ни было, хочу еще раз подчернуть, что я категорически против написания отчетов без согласования с девушкой, если только с ее стороны не было явного обмана, да и в этом случае я бы сто раз подумал, прежде чем...Хотя сам грешен несанкционированными отчетами (они, правда, в явном меньшинстве у меня), каюсь, но больше так не буду...