Prostofilya
( )
09/12/2009 19:34:39
Re: Срок жизни постоянника(+)

Привет всем!
Я тут совсем новичок, но тему прочитал честно :-)
Зачем? Собственно затем, что оказался в странной и непривычной ситуации. И теперь пытаюсь найти правильную схему поведения.
Собственно о ситуации: к феям я ходил и ранее, не то что бы очень часто, но случалось. Всегда относился к ним уважительно. Некоторые, судя по Вашим классификациям, даже могут меня постоянником считать...
Несколько дней назад я «познакомился» с девушкой (что то мешает называть вещи своими именами… С феей я познакомился), которая не просто устроила меня по всем характеристикам, но и показалась мне очень интересным и близким мне по духу человеком…
Казалось бы – чудесно! Но тут для меня вырисовывается довольно неожиданная проблемка – как строить общение с ней дальше?
В поисках ответа на этот вопрос я сюда и забрел…
Чего мне бы хотелось? Пока пожалуй так – хотелось бы видеть ее чаще и узнать получше. Не хотелось бы просто покупать ее секс… «Не хотелось бы» ни в коем случае не от жадности – я не богат, но на тех кто мне интересен экономить не умею. Собственно я вполне согласен просто оплачивать ей проведенное со мной время, но мне как то не по себе , от мысли, что в этом есть компонент принуждения…
Что я могу предложить ей (при условии, что следующая же встреча меня не разочарует) ?
А )регулярные – 2-3 раза в месяц, посещения. Чаще просто по времени не получится…
В) товарищеские отношения(тут не подразумевается интим вообще, по крайней мере, пока она сама его не захочет)