Луизa
( )
09/12/2009 22:27:15
Re: Срок жизни постоянника(+)

Из второго вашего поста:
Цитата:

Спасибо ! Собственно я уже понял, что демонстрировать чувства "тут" не принято, и это конечно правильно.
А как вести себя "как с любимой любовницей", но так что бы во влюбленности не заподозрила ;-) Стыдно признаться - уже за 30 лет, а такие глупости спрашиваю...



Почему же! Очень даже принято! Другой вопрос, что не все имеют желание и открытую позицию. И вовсе это не глупости! Вы бы знали, сколько судеб решалось из-за таких вот знакомств!
Цитата:

Несколько дней назад я «познакомился» с девушкой (что то мешает называть вещи своими именами… С феей я познакомился), которая не просто устроила меня по всем характеристикам, но и показалась мне очень интересным и близким мне по духу человеком…
Казалось бы – чудесно! Но тут для меня вырисовывается довольно неожиданная проблемка – как строить общение с ней дальше?



Решите для себя: что вы хотите? Вы хотите чтобы она принадлежала только вам? Вы хотите с ней серьезных отношений? Эти два вопроса достаточно серьезны, поэтому для начала: просто ходите к ней. Потом все само собой решится. Ходите к ней, оставляйте деньги, попробуйте пригласить ее куда нибудь в ее свободный день.
И не забегайте пока в будущее, для начала просто походите, и главное: откровенно говорите ей о своих чувствах. Будьте с ней просто искренним. А дальше будет видно.