Луизa
( )
09/12/2009 22:51:54
Re: Срок жизни постоянника(+)

Цитата:

Пригласить в свободное время - это как раз то, о чем я думаю :-) Мне самому пожалуй комфортнее будет с ней в кафе, чем в постели поболтать...
Но может быть вы подскажете, как ипринято такой "свободный" день оплачивать - я ведь действительно отниму у нее время, а это, выражаясь языком экономики - упущенная выгода...
С другл стороны, во первых у меня банально не настолько много денег, что бы свободно оплатить по часовому тарифу несколько часов прогулок, а с другой - боюсь ее обидеть.


Я имела в виду дружеское приглашение, а не "фейское". Приведу вам схему действий, мне так будет проще)
1. Походите к ней несколько раз чтобы она привыкла к вам, а вы, соответственно, к ней.
2. При посещениях не стесняйтесь высказывать ей свои чувства. Главное: не лгать, не преувеличивать, а говорить искренне.
3. В одно из посещений скажите ей примерно следующее: "Как ты относишься к тому, чтобы сходить куда - нибудь? Когда у тебя будет свободное время? Куда бы ты хотела сходить?" В таком вопросе предполагается бескорыстность проведенного дня. Если же у вас остаются сомнения в такой бескорыстности, честно спросите: "Я буду тебе что-нибудь должен за проведенный со мной день?"
Я уверена, что она откажется от денег, но тем не менее))