ЖЫрный Ачкарик
( )
10/12/2009 01:41:23
Re: Срок жизни постоянника(+)

В этой жизни реально всё. Вопрос только, как сама эта девушка относится к Вам? Вы уверены, что общение с Вами для нее действительно интересно? что это для нее скорее отдых, чем работа? (как Вы понимаете, профессиональные девушки умеют проявить действительную заинтересованность к клиенту, и это многих "подкупает").

А так... особенно если Вы чётко дадите ей понять, что дело не в сексе (и что, соответственно, Вы не пытаетесь развести ее на потрахацца за бесплатно) - при наличии ее реального интереса к Вам... да может, и просто от скуки (в среде фей это не редкость), или для перемены обстановки  вполне возможно именно такое развитие событий, как Вы описали. Сами понимаете, девушка не 24 часа в день 7 дней в неделю работает... отдыхать-то тоже надо. Но именно что отдыхать - если Вы начнете ее "грузить", опасаюсь, будут проблемы с таким общением... а вот грузить Вас она имхо право имеет... в конце концов, это Ваша инициатива  

Лично у меня есть следующий принцип: как бы ни хороши были мои личные отношения с профессиональной феей (а с некоторыми они весьма хороши, поверьте), за интим с ними я плачу всегда, по их стандартному тарифу (плюс чаевые по настроению). Хотя предпочитаю этим с ними не заниматься... во-первых, трахаться мне есть с кем   во-вторых - дабы не усложнять отношения... в третьих - жаба душит