Proprius
( )
11/12/2009 12:24:51
Re: Срок жизни постоянника(+)

А можно вопрос задать... Вам, ваша работа насколько интересна, насколько Вы ее любите? Готовы Вы, брать свою работу на ВЫХодные безвозмездно? Лично я, стараюсь извлечь в таких случаях выгоды, а то и двойную... Мне нравится моя работа, но в выходные, я предпочитаю заниматься другими делами. А Вы, как Вы сами понимаете, часть ее работы, может быть и лучшая часть, но все равно работа... Хотите стать другом? Пожалуйста, только Вам надо перестать быть клиентом... Вам оно надо? Тут уж и так похоже простым интересом не обошлось. Поаккуратнее с эти надо быть. Вы не думайте что Вы особенный, что сможете себя контролировать, держать в руках... сломаетесь, пойдут эмоции... И Вы, с вашим "довеском", станете ей не по плечу. Скинет, незадумываясь. Поверьте, скорее всего Вы не первый такой. Лучше оставайтесь хорошим клиентом, чем так себе дружком... Ну и если вдруг случится - про любоФь не заикайтесь, может вызвать обратную реакцию, лучше заменить на что-то типа - я не равнодушен, ну или еще как-то...