Оле-Лукое
( )
11/12/2009 17:43:45
Re: И рядом не было....

Цитата:

Подари ей то, а она тогда подарит тебе это. Оль, ну разве это подарками называется? Эх, чему Вы только молодежь учите...

Оль, радость общения может быть только взаимной и никак иначе. То есть один не может дарить ее другому. Это просто невозможно технически. А иначе это называется попрошайничеством или той же самой проституцией


Не надо мою мысль извращать .Если бы Вы ув.Диско,подарили бы мне то,о чём мне мечтается,то я бы Вас...эх,я бы Вас...а Вы бы меня несколько раз Но,куда то меня в сторону уносит,продолжу:радость общения,да взаимна,но это он хочет общения в кафе,а девушка хочет колечко новое или шубку.Так почему бы ему не подарить ей то,что она хочет,ПРОСТО ТАК,а? Почему именно -за что то или "общайся со мной и я хочу понимать,что я приятен тебе не только за деньги?" Ведь на следующий день та девушка будет раздвигать,пардон ноги неизвестно кому,за это эфимерное колечко или шубку.Удовлетворение собственных комплексов,не обижайтесь,не стоит решать за счёт этой девушки.Целую,крепко и глубоко,несколько раз,постараюсь без следов.