Аббатиса
( )
12/12/2009 07:45:12
У нас танк такой криворукий? Или лук такой мифический?(с)

Цитата:

Если есть такой человек, которого ты хочешь очень сильно, то можно представить, что они - это он. Главное - включить воображение и закрыть глаза. Как будто это не их руки, а его руки; не их движения, а его движения. При такой игре воображения и тебе приятнее, и они в непонятках - откуда столько страсти???
Другой вопрос - это такая редкость - хотеть кого-то очень сильно. Это бывает очень и очень редко.
Также это очень сильные внутренние переживания от несопоставимости воображения и действительности.

Чувство досады и не правды остается, но тем не менее воображение работает



Ой... Мне кажется, что подобное в корне не верно.
Думаю, что нужно идти на близость, только с теми, кто нравится и кого хочется.

Поведение мужчин в сексе стандартное и делится на типы, которых не так уж и много. Мне вот нравится несколько типов, а не один. Их и высматриваю-ищу-люблю.
А тех, кого не выношу, буду избегать всеми силами. (Пугливых, слюнявых и тех, кто над моим телом причитает, будто я уже скончалась (тематика сексуальная, слов не понимаю- реагирую на звучание, а тембр и тональность голоса всегда заупокойные и гнусавые).

А про то, что хотеть одного и очень сильно. Включать воображение с другими...

Зачем?
Сидишь вот около одного мужчины... И секс феерический, и оргазмы сумасшедшие да многократные, хочешь его постоянно и он телом твоим элементарно владеет и управляет, а тем не менее... оказавшись в руках другого мужчины понимаешь, что многого (в плане секса) не хватало, причём очень-очень не хватало. И дело не в том, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Просто они разные!!! У каждого свое и никогда это не соединится в одном человеке. С кем то будет грубый и агрессивно- животный секс, боль, страх и полуобморочные оргазмы один за другим, а с кем то ласка, нежность и чувственное наслаждение с послевкусием на сутки. И ведь КАЖДЫЙ мужчина несет в себе только свое- индивидуальное и свойственное лишь ему. Так почему бы не принять? Ведь никто, кроме него, этого дать не сможет.

p.s. Кайф-кайфом, но вот бесплатно я бы не стала заниматься любовью с незнакомыми мужчинами, какими бы они чудесными не были... Смысла не вижу. А за деньги я всегда готова видеть и высматривать в них то лучшее, что они в себе несут!