карлиг
( )
18/12/2009 11:25:48
Re: Великолепный пример попытки, обреченной на провал(+)

Цитата:

Уважаемый Карлиг, а что еще писать? Мне, например, проще поэму написать, чем составить текст про себя.



Отлично. Напишите поэму.
Цитата:

А что написать? "Шикарная такая-то ждет своего принца. Околдую, очарую тебя... и так далее". От таких текстов тошнит. Была бы я мужчиной, я бы точно к таким не поехала бы. Да и самой себе такая слащавость противна.



Я прошу меня простить, но сегодня, на самом деле, очень плотный график. Всё ерунда, но очень не хочется опоздать на переговоры, а потом к фее, с которой договаривался аж за неделю.
Поэтому, если вы не против, я приложу усилия для того, чтобы сегодня ближе к ночи вам на этот вопрос более подробно ответить.
Цитата:

У меня с фантазией никогда не было проблем, а здесь полный кретинизм. И главное - нет никаких идей, и они,эти идеи, судя по всему, не предвидятся.



У вас прекрасная фантазия и масса идей. Просто их нужно обобщить и сформулировать. Попробуйте сегодня тут написать, чем вы лучше других фей. Отбросив вопросы возраста, денег, вкусовщины и прочих абстракций. Почему я должен прийти именно к вам? Что вы готовы дать мне такого, чтобы я захотел к вам прийти и потом вернуться еще раз? Я говорю не о "доп. услугах", а об эмоциональной стороне вопроса. Эмоции, чувства, мысли, слова... Почувствуйте это. Что вы чувствуете, когда хотите познакомиться с понравившимся мужчиной? Что вы ему говорите? Как вы знакомитесь? Как вы его будете соблазнять? Почему он должен полюбить вас, а не кого-то еще?