karambolina
( )
18/12/2009 17:57:28
Re: Великолепный пример попытки, обреченной на провал(+)

Цитата:

Попробуйте сегодня тут написать, чем вы лучше других фей. Отбросив вопросы возраста, денег, вкусовщины и прочих абстракций. Почему я должен прийти именно к вам? Что вы готовы дать мне такого, чтобы я захотел к вам прийти и потом вернуться еще раз? Я говорю не о "доп. услугах", а об эмоциональной стороне вопроса. Эмоции, чувства, мысли, слова... Почувствуйте это. Что вы чувствуете, когда хотите познакомиться с понравившимся мужчиной? Что вы ему говорите? Как вы знакомитесь? Как вы его будете соблазнять?


Здесь писать про себя неловко, про понравившегося мужчину - тем более Но я попыталась сделать это для себя на листочке. Признаюсь честно, ничего не получилось. В голову лезут или очень примитивные фразы, или какие-то смешные вещи.
Не зря говорят, что самая сложная вещь в любой рекламе - это составление слогана. Целая индустрия работает на это, и не всегда успешно.

Но главное то, что семя задачи проработки текста заброшено. А решение может придти неожиданно, как некое осенение. Случайно увижу или услышу что-нибудь,и текст сам собой сложится. Так бывает очень часто Только не всегда идея приходит тогда, когда надо. Может пройти месяц или полгода до четкого осознания, что это именно та идея, которая тебе нужна.