ЖЫрный Ачкарик
( )
18/12/2009 18:12:35
Аплодисменты!!!!! +

И первым делом - за "La place de trois gares" (площадь трех вокзалов франц). Убит, просто убит! отныне и навеки сей фразеологический оборот плотно входит   в мой леКСикон! хочу в очередной раз выразить Вам признание за Ваш тонкий, красивый юмор, уважаемый Иван... "из бар" - верю!

М-да, пожалуй я согласен с Вами. А также с ув. Old Colt. Что если слишком "перезаточить" резюме под "идеального клиента", то только этот идеальный клиент и придет. И больше никто.

КСтати. Лично мне кажется, что в термине "состоятельный" (столь затертом от использования в интим-бизнесе... гы-ы, иная КЛаСсика жанра этой сферы - часик... бр-р-р!! мне раз в парикмаХЕРской так сказали - "через часик освобожуся", я пошёл в другую ) всё ж таки присутствует не слишком скрытая коннотация к статусу "состоятельности" - что трактуемо намного ширше, нежели просто присутствие бабла... лично для себя вот я трактую собственную состоятельность (во всех доступных смыслах) как один из важнейших ФАКторов самооценки. Ну, а всё остальное - как верно (имхо) заметил ув. Старый Кольт - "КЛаСсичекие формулы, проверенные годами практики". В общем, "дура - не дура, а десятку в день имею"(с)

Имхо, "риально эКСклюзивные" анкеты (с "супер-теКСтом") имеет смысл если и выставлять, то по цене уж никак не 7000. Надо ставить тыщ 30-40-50... хрен ли мелочиться. И не за час, а за встречу... только так.

А вообще, имеет смысл выставлять несколько анкет в разных местах и по разным ценам (что многие и делают). Помнится, я рассказывал о знакомой весьма ничотак известной фее, у которой было аж 4 анкеты - супербюджет в журнале, бюджет на интимке, эКСклюзив-лайт на досуге и супер-эКСклюзиффф на мамбе. И, соответственно, 4 тилипона и псевдонима. Но это она так развлекалась проводила эКСперименты над жизнью и над собой. Но вполне работало. В прессе было вроде 1500 или 2000, на интимке 2500, на досуге 5000, на мамбе 500 баКСов за встречу.

А знаете, чем она щас занимается? В некоем областном городе, где жизнь не слишком дорога (по сравнению с Масквой), спрос на интим-услуги имеет место быть, а цена в 3000 руб/час считается "потолком" для местного фейского контингента, обслуживает местную "олигархию лайт" по цене 15000 руб за встречу. Говорит, ниша совершенно пустая, олигархи-лайт пищат от восторга... и нет этой маскофффской суеты и нервозности