карлиг
( )
19/12/2009 00:03:48
Re: О! Давайте-ка я внесу зерно раздора. +

Цитата:

это вы....в большинстве случаев если в квартире живут две девушки, в услугах у них значится о возможном формате ЖМЖ с услугой лесби...



И в большинстве случаев толку от такого ЖМЖ - ноль. Бог дал мужчине две руки и один детородный орган. Неспроста. В большинстве случаев при помощи одной руки можно добиться лучшего результата, чем от этих вот ваших "живут две девушки, в услугах значится"... Как ни печально.
Цитата:

вот интересно...Это значит вы позвонили девушке, уточнили для себя инфу, собираетесь ехать, а она вам "в лоб", что квартира под охраной, ведется видео наблюдение и вообще в соседней комнате сидит "цербер" и в общем милости прошу.. В таком случае у любого возникнет ощущение, что к нему есть некая неприязнь....А пишется это чтобы себя как-то обезопасить, хотя бы создать видимость для себя же..



Вы знаете... Я говорю по телефону не менее трех часов в день. Я люблю разговаривать с людьми. Я сажусь в машину и смотрю в заметки в телефоне, на каком из контактов я остановился в прошлый раз, звоню контакту следующему и интересуюсь, как у него дела. Это очень помогает мне в жизни и бизнесе. Чума 21 века - это не СПИД. Чума 21 века - это недостаток живого общения.
Так вот, когда я слышу в телефоне голос моего собеседника, я по интонации чувствую, как у него дела, занят он или нет, какое у него настроение.
Это довольно просто.
Вы хотите сказать, что вы не можете по голосу, интонациям и сути беседы определить, стоит ли конкретному человеку говорить о том, что у вас есть охрана, или нет? Не верю.
Цитата:

ну вот не хочет он никуда ехать, но хочет чтобы к нему и готов это оплатить.. Я думаю клиент имеет на это право, наверно поэтому и существует услуга выезда..



Клиент всегда прав. Но вот загвоздка - он остановился в обычной гостинице за 200 долларов в сутки. И готов заплатить вам еще 200 сверх вашей цены, чтобы вы к нему туда приехали.
Поедете? Да?
А в чем тогда смысл фразы о том, что ездите только в отели класса люкс? Снова вранье? Или хотите клиентов распугать?
А если я проснулся дома и мне хочется позвать в гости фею, и мне все равно, сколько это будет стоит, да хоть 2 тысячи евро... А фея выезжает только в отели класса люкс. Ой, беда-беда, огорчение. Буду звонить другой. А вы лишились моих денег.