;-)
( )
20/03/2010 01:53:28
Ресторан Орлов - подстава!

Кароче - верьте или нет,но в этом заведении шмонают сумки пока ты не рядом со своим столом.
Вероятность - 100%.
И при этом - воруют, сукины дети!!!



Карты ближе к орденам
( )
20/03/2010 12:18:37
Скреп, воруют везде, где есть лошки.

Честных людей на улице нет(с)

Midnight Lady
( )
20/03/2010 13:00:39
Re: Ресторан Орлов - подстава!

Правильно делают. Нефиг сумки без присмотра оставлять, когда отходишь от стола. Я даже в гостях у подруги сумку с собой беру, когда попысать иду, а в незнакомом общественном месте это вообще моветон. Я во всех своих спыжженых бабках и документах виню исключительно себя - ценности должны быть рядом с телом.

garic99
( )
21/03/2010 02:28:41
Воруют везде-Россия-



Mimin
( )
21/03/2010 03:12:14
Re: Воруют везде-Россия-

у них вон сайт отключен за неуплату
вот и шманают собирают бабло видать

кстати из пиджаков воруют
у знакомой муж итальянец снял пиджак в ресторане каком то и повесил сзади на спинку стула на котором сидел
стали раплавиваться обнаружили пропал бумажник
из за стола не отлучались, стали вспоминать что и как
оказывается за соседним столиком подрезал кто то, наклонился типа уронил и выбрав момет стащил из кармана
и ессно никто ничего не видел из сотрудников заведения
так что будьте осторожнее


garic99
( )
21/03/2010 06:34:49
ЖЖОШШ Аццкий сотона!!!+

Цитата:

у них вон сайт отключен за неуплату
вот и шманают собирают бабло видать



Может и офф в ресторанной теме, но человек оставляющий спинжак с баблом (борсетку, сумку) без присмотра сам виноват.


nasreddin
( )
21/03/2010 10:51:38
Re: Ресторан Орлов - подстава!

Есть даже спиннинг-технология воровства...Коллега рассказывала, как в Париже, в почти пустом ресторане, где и рядом за столиками никого не было, пока она беседовала с подругой, у нее из под столика спиздили сумку
Полиция сказала, что воришки наладились с удочками проделывать хитрющие номера
Бдите!


Карты ближе к орденам
( )
21/03/2010 12:43:08
Re: ЖЖОШШ Аццкий сотона!!!+

Цитата:

Может и офф в ресторанной теме, но человек оставляющий спинжак с баблом (борсетку, сумку) без присмотра сам виноват.



Он просто ЛОХ!


Mimin
( )
21/03/2010 12:48:35
Re: ЖЖОШШ Аццкий сотона!!!+

Цитата:

человек оставляющий спинжак с баблом (борсетку, сумку) без присмотра сам виноват.




так в случае с итальянцем он никуда не отлучался, пиджак висел на спинке стула на котором он сидел, напротив сидела жена и дети за столом
тем не менее так мастерски сперли
носите лопатник в штанах брюк


dmig
( )
22/03/2010 11:35:35
Re: при чем здесь Россия?

У меня в Кельне, в кафе из внутреннего кармана куртки спи@дили бумажник, хотя я никуда не отлучался