garic99
( )
08/04/2010 11:23:10
Чайхана "ХлОпок" (а может и "ХлопОк":)) на Электре-Гуд+

сабж на третьем этаже торгового центра прям напротив Электрозаводской. Есть обычные столы, но много низких столов с диванами-удобственно кушать лежа. Жратва офигительная-кушал плов и один из супчЕгов. Был днем в субботу-народу никого. Но боюсь что по вечерам музыка орет. Есть три экрана больших с НТВ+, грозятся во время футбола включать звук (хотя имхо лучше позвонить, спросить). По цене вроде бюджет - на двоих 2000 из которых треть стОил коньяк
Для просмотра футбола (или просто фракционных заседаний) есть отгороженный зальчЕг человек на 15 с диванчЕгами.
С парковкой жопа, но умные люди должны проехать мимо, свернуть на Электрозаводскую улицу, затем направо первый поворот и еще раз направо.


кошкин дом
( )
08/04/2010 11:43:25
Re: Чайхана "ХлОпок" (а может и "ХлопОк":)) на Электре-Гуд+

Забавно, конечно, только пугает вот этот момент -
Цитата:

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ ДЛЯ ВАС В РЕСТОРАНЕ "ХЛОПОК" ПРОХОДЯТ ШОУ ПРОГРАММЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ




garic99
( )
08/04/2010 11:57:16
Re: Чайхана "ХлОпок" (а может и "ХлопОк":)) на Электре-Гуд+

Цитата:

Забавно, конечно, только пугает вот этот момент -

Цитата:
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ ДЛЯ ВАС В РЕСТОРАНЕ "ХЛОПОК" ПРОХОДЯТ ШОУ ПРОГРАММЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ




Честно говоря меня тож немного пугает. Колонки и сабвуферы там зачОтные. Возможно завтра окажусь там и отпишусь по результату

кошкин дом
( )
08/04/2010 12:36:04
Re: Чайхана "ХлОпок" (а может и "ХлопОк":)) на Электре-Гуд+

Послушаешь там какого-нибудь Моисеева с Леонтьевым.
Кстати, прикольно, что крылышки баффало стали блюдом узбекской кухни!


Карты ближе к орденам
( )
08/04/2010 16:09:53
Завтра вечером можешь мне стрелку там забить

Мож Мамонт подтянется, я ему стакан должен.

garic99
( )
08/04/2010 16:59:52
Тебе в субботу после футбола+

Завтра может и окажусь там, но в субботу точняк надо

Карты ближе к орденам
( )
10/04/2010 11:49:31
Отхронили вчера Хлопок. Плов зачетный.

Жене тоже понравился. Манты хорошИ были. А вот 200 грамм, на посошок, оказались лишними
А еще у ебя с математикой проблемы В смс пишешь 1045, а по факту 1450 берешь


garic99
( )
11/04/2010 13:22:35
Прости сынок дуру грешную (С)+

Цитата:

А еще у ебя с математикой проблемы В смс пишешь 1045, а по факту 1450 берешь


Это у тя с ушами проблемы Но справедливость восстановлена. А про вчерашнее заведение отчет где? Изюм? Или Урюк? Они умеют готовить долма....

Карты ближе к орденам
( )
12/04/2010 08:24:58
"Инжир". Пеши давай. -

---

Карты ближе к орденам
( )
14/04/2010 08:55:59
Ладно, раз Гарег косит, в двух словах напишу.

В субботу пошли с ним на футбол: Спартак-Терек. Встретились пораньше, мне нужно было заскочить на работу. Проезжая мимо Белорусского вокзала, решили перекусить в отхроненой мной неоднократно чебуречной. Я заказал 2 чебурека с фетой, Гарег парочку с бараниной. Запивали их клюквенным морсом. В ассортименте имеется водочка з-да Кристалл по 35 р за питьсят грамм, не брали, 99-й пил из фляжки подарочный Мартель Если не ошибаюсь, за двоих заплатили 300 р.
Вечером решили немного бухнуть, для чего направились в проверенною мной чайхону Инжир, которая находится на Вольной улице.
Были заказаны: ассорти из овощей, икорка из баклажан, салат "нежность" (типа оливье, но без горошка и с курой), фирменный суп "Инжир", долма с мацони и чесночком, 0.5 столичной, лепешка, черный чай с чебрецом и садж кебаб с овощами.
Садж кебаб подается на сковороде с подставкой, под сковородой горячие угли. Я выбрал из телятины, но можно заказать баранину. Блюдо - отвал башки В центре кусочки телятины с печеными помидорами, по периметру выложены нарезанные баклажаны картофель, лучек, перец, зелень.
На посошок выпили еще по питьсят, с чаевыми счет составил 2600 руб.
Будете рядом, посетите, не пожалеете
В следующие выхи будем хронить рекомендованное знатоками грузинское заведение. Говорят, что там потрясающие шашлыки


garic99
( )
14/04/2010 09:38:34
Эх, КБО, ну просто Герой какой то+

Поразительная память! Наверное так и было
Цитата:

В следующие выхи будем хронить рекомендованное знатоками грузинское заведение. Говорят, что там потрясающие шашлыки


Лучше в тяпницу. САМ Усбек вроде собирался!

Карты ближе к орденам
( )
14/04/2010 09:42:11
Re: Эх, КБО, ну просто Герой какой то+

Цитата:

Лучше в тяпницу. САМ Усбек вроде собирался!



Дык я ж, как Герасим Мож и Мамонту должок возвернуть удастся


garic99
( )
14/04/2010 10:04:45
КСтати, в тему к кабакам в ВАО+

На Преображенке Какляцкий ресторан открывается Хатка Червона Рута. Где то я такой же уже видел. Угол Преображенской ул. и Яузы. Раньше там мебелью, потом пуховиками торговали

Катарсис
( )
15/04/2010 09:10:53
Re: КСтати, в тему к кабакам в ВАО+

Цитата:

Где то я такой же уже видел


Есть еще такой, где-то его проезжала, забыла....Расширяются наверно

Old Colt
( )
15/04/2010 09:40:46
В районе пролетарки, кажется

---