petitm
( )
08/07/2011 07:46:18
порекомендуйте ресторан

куда сходить с женой сегодня в районе метро Лубянка, Театральная. Площадь Революции или рядом. В общем шаговая доступность от ул. Никольская/Лубянский проезд
Препочтения - итальянская, средиземно морская кухня. Может бытьрыбный ресторан.
ТИП - не особо пафосный - куда можно в футболке прийти.
ЦеннЕГ Пофиг. Нижеперечисленные можно не рекомендовать ибо в них я был многократно
Винотека Диссидент
Баккара
Иль Питоре
Тибет Гималаи
Собственно ресторан при Авроре 911 тоже нинада- жена не поймет.
Спасибо заранее.


DuploDoc
( )
08/07/2011 08:36:58
Re: порекомендуйте ресторан

сюдой сходи

Mimin
( )
08/07/2011 10:53:26
Re: порекомендуйте ресторан

Цитата:

Собственно ресторан при Авроре 911 тоже нинада- жена не поймет.




а вдруг поймет
Перчики неплохой ресторан, но я так понимаю ты собралсо посетить кабак вечером, именно когда стрипги потянуцо на работу
мало конфуза на свадьбе с представителями Корстона?
можешь ведь наткнуцо на улице и жену удивит вопрос незнакомой ей девушги - "о превед, давно не заходил" то еще насколько мне известно некоторые из стрипок заходят попить кофе в близлежайшие заведения перед работой или встретиться из тех кто работал ранее
так что аккратнее и подальше от этого блудного места куда нить в Spago на Златоустинском, там правда тоже Чо Чо напротив


DuploDoc
( )
08/07/2011 11:10:39
Re: порекомендуйте ресторан

КСтате, вспомнил, ресторан Пикколино, 1й Колобовский пер., поиском бъецца. Одно время частенько с барышнями захажевал, перед тем каГ в Подушкин, расположенный напротив, их вести. Рестик тихий, уютный. Кухня на высоте. Это, конечно, не "ШаГовая доступность", но прекольна же с женой пожрать, а потом в Подушкин забурицца , типа "милая, а не разнообразить ли нам палавую жысть"

petitm
( )
08/07/2011 16:37:23
Re: порекомендуйте ресторан

Цитата:

В иль питторе идите



если бы внимателньо прочитали головной потс- увидели бы что иль питторе прошу не рекомендовать, не потму что там плохо (там хорошо), а потому там через денб обедаю- хочется новенького


Mimin
( )
08/07/2011 16:47:47
Re: порекомендуйте ресторан

а здесь был?
я харчевался пару раз вполне нормально