Камышовая Кошка
( )
30/08/2011 16:24:57
Море Суши на Нижегородке

Если ем суши-роллики, то только здесь, патаму шта:
- по дороге домой
- мои любимые диваны присутсвуют
- достаточно вкусно
- бюджетно (выдали 5% скидочную карту, после маленького инцидента дали еще 20% + каждый месяц всякие акции со скидками)
- вполне милые официантки (одну как-то в подпитии пытались с другом подснять, согласилась)


Tina LadySex
( )
31/08/2011 08:56:14
Re: Море Суши на Нижегородке

Цитата:

Если ем суши-роллики, то только здесь, патаму шта:
- по дороге домой
- мои любимые диваны присутсвуют
- достаточно вкусно
- бюджетно (выдали 5% скидочную карту, после маленького инцидента дали еще 20% + каждый месяц всякие акции со скидками)
- вполне милые официантки (одну как-то в подпитии пытались с другом подснять, согласилась)





обожаю якиторию...за меню, за ассортимент отвечающий моим потребностям и пристрастиям...


Крестоносец Джо
( )
01/09/2011 22:30:07
Re: был в МС на 2-й Брестской (+)

роллы довольно стандартны, зато понравился набор супов типа Том Ян...

а вот пельмени Гедза были явно "ни о чем"

в общем нормальное место

p.s. авторше, как удалось-то получить скидочную карту в 20%? Приоткройте, плиз, завесу тайны


Камышовая Кошка
( )
02/09/2011 08:32:26
Re: был в МС на 2-й Брестской (+)

Цитата:

как удалось-то получить скидочную карту в 20%?



Случайно
С учетом того, что ужинала я там почти каждый день, уже фсе официанты знали, что в роллах кунжута быть не должно, о чем я каждый раз все равно предупреждаю.
Не потому что он мне не нравится,а потому что аллергия на него оч сильная.
И тут после того, как новой девочке 5 раз сказали, что не надо кунжута этого самого, она приносит мне роллики, обильно обсыпанные этими семечками.
В другой раз я бы, может, просто попросила поменять, но толи день рабочий был тяжелый, толи ПМС... Видя начинающуюся у меня истерику, подскочил менеджер. Тогда-то и сунул мне эту карточку.
Зато теперь чуть ли не ф десны меня целуют там

Вообще, из-за этих малюсеньких семечек много всякого было. Но самая моя большая печаль в том, что лишена я радости съесть какой-нить большой бигмак


garic99
( )
02/09/2011 11:57:29
На Брестской и с быстротой обслуги беда-

ява