gullit
( )
09/10/2011 18:50:21
Ресторан Галерея,+

модное, пафосное место, на углу Страстного и Петровки.

стильный, качественный антураж. играет клубная музыка, но не тынц-тынц, а вполне слушабельные мелодии. состоит сейчас(летом был занят еще и внутренний дворик) из двух частей, классические ресторанные столы и вторая часть - диваны и низкие столики.

меню - стандартное, европейская и японская кухня. около некоторых блюд стоит значок - серп и молот и сноска блюда советской кухни, типа котлеты по киевски.

нас было трое, я взял зачетный судак на пару и пюре из спаржи, брокколи и артишока, мои спутники хавали роллы и выпили бутылку красного вина. счет потянул на 10 000 с чаевыми, основная часть вино - 5500 за бутылку.

рекомендую для выгула и пускания пыли в глаза молодым старлеткам.



Писек Дрочев
( )
10/10/2011 04:08:09
Re: Ресторан Галерея,+

Цитата:

рекомендую для выгула и пускания пыли в глаза молодым старлеткам.

 


 

Оно так и используется ) Все пары он 45-50,она 18-25 )

Туда есть не ходят,уважаемый коллега Гуллит ) там либо тюнигованные МИЛФ тусуются либо старлетки в жестком поиске.Правда раза два-три там Хакамаду видел.Хотя дело было под хеллоуин,не исключаю,что это был переодетый Цунами  )

Место Новиковское,соответсвенно интерьеры и кухня на уровне.



gullit
( )
10/10/2011 08:18:01
Re: Ресторан Галерея,+

"

Оно так и используется ) Все пары он 45-50,она 18-25 ) "

ну да, летом видел офигенную картину, он - за 50, еврейско-восточного типа, она - лет 17 ей максимум, очень зачетная. явно не папа с дочкой, ибо по обрывкам разговора, который доносился, речь шла об отправке ее заграницу и оплате расходов, да и папу томно вряд ли кто обнимает.

"Туда есть не ходят,уважаемый коллега Гуллит ) там либо тюнигованные МИЛФ тусуются либо старлетки в жестком поиске."

в субботу были все парами, очень много экспатов. когда мы уходили, начали подтягиваться спонсорофилки, это было около 22-00.

"

Место Новиковское,соответсвенно интерьеры и кухня на уровне.


"

Новиковское, все на уровне.



umirАдминистратор
( )
10/10/2011 11:36:02
Re: Ресторан Галерея,+

Цитата:

Туда есть не ходят,уважаемый коллега Гуллит



ерунда, есть туда не ходят после 22х. там даже бизнес-ланчи неплохие, не говоря уже просто о меню a la carte
а воскресенье - так вообще семейный день


umirАдминистратор
( )
10/10/2011 11:54:50
Re: Ресторан Галерея,+

Цитата:

Новиковское, все на уровне.



ну, это не знак равенства и далеко не всегда так


manofwar
( )
10/10/2011 13:48:05
Re: Ресторан Галерея,+

а сколько лет-то уж этой галереи? у меня такое ощущение что она была там всегда... и чего там все также без изменений? уж года полтора там не был.
еда там всегда была неплохая, хорошая даже. прайс, особенно на бухло, всегда имхо был немилосердный.


gullit
( )
10/10/2011 13:55:09
так в таких заведениях,+

"прайс, особенно на бухло, всегда имхо был немилосердный.
"

бухло всегда очень небюджетно и с собой не принесешь



gullit
( )
10/10/2011 13:57:37
ты меня не правильно понял,+

я не поставил знак тождественности между словами "Новиковское" и "все на уровне", а лишь подтвердил, что заведение принадлежит Новикову.

umirАдминистратор
( )
10/10/2011 14:07:29
Re: Ресторан Галерея,+

Цитата:

и чего там все также без изменений? уж года полтора там не был.



без особых изменений, разве что убрали много хороших десертов из меню а кино летом на веранде все также крутят


тов.Ежов
( )
10/10/2011 16:09:53
Re: так в таких заведениях,+

Цитата:

бухло всегда очень небюджетно и с собой не принесешь



надо "до" ягуарами нахерачиться и идти)