Рядовой Райн
( )
04/10/2004 14:12:15
"У Палыча", Самара

Русская кухня и чего только нету, одних салатов там на 2 листа меню.
А пирожки ... с гречневой кашей ... мммм
Горячих блюд тоже немало.
Обязательно стоит попить кваска и местной наливочки.
Уровень цен - не московские они.
12 человек в 400 баксов в Москве никак не уложатся с таким колчеством заказанного еды и питья, а также с песнями цыган (они правда были оплачены дополнительно :-)).
Вообщем, кто будет в Самаре, настоятельно советую зайти в сиё чудное местечко.

Думаю, что местный люд не даст соврать. :-)


garic99
( )
06/10/2004 16:03:04
Он "У палыча" называецца(+)

Был там в 98. Познакомившись с местной девушкой-пригласил именно туда ибо местный коллега отрекомендовал этот кабак. Девушка предлагала пойти в другое место (как оказалось была порядочная), но я настоял. Открыв меню понял почему она предлагала другое место. Ибо тогда он был ОЧЕНЬ дорогой (порядка цифр сейчас не помню). Потом я прочел его рекламу-позиционировался как любимый ресторан Кобзона и пугачевой. Там действительно пели цыгане. потом русские, потом казаки. И они не переодевались-это были разные артисты (в труппе 40 человек, сведения на 98 год из местного журнала).
Посетители сплошь иностранцы. Вкусно просто очень. А вот песнопения достали. Для турья это экзотика, а мне бы что попроще.
Рублей не хватило, но всосали и доллары ибо сразу после кризиса было и их любили больше.
С тех пор в этом ресторане не был, позже там появились другие хорошие заведения типа Самарканда и Елисея (тоже русская кухня). Но пельмени и тортики от Палыча покупал и в москве.
ПыСы Та деффка с которой посещал Палыча так и не дала


Де Зад
( )
07/10/2004 15:27:12
Re: Гарик, точно не путаешь?

Бывал я там и в 98-м, и в последующие, не менее славные годы. Никогда он дорогим (по московским меркам) не был! Скорее наоборот, потрясал умеренностью. Цыгане меня тоже напрягали, но жратва там была супер!
Эх, давненько не прогуливался я по Куйбышева и прочим улицам этого городишки...
А "Елисей" как-то неуютен мне казался. Смешнее всего было в китайском (не помню уже название), который в переулке рядом с офисом Альфа-банка - народу там никогда не было, ну не переваривали местные желудки "свиные ушки" и прочую экзотику...


Герой
( )
10/12/2004 15:30:29
У меня там друзья живут,

Отдыхали вместе в Испании. Собираюсь их посетить в ближайшем будующем.
Город вобще суперский. Там не только вкусно пожрать можно, но и с КС все в порядке. Девченки там симпатичные и без понтов Московских.
Пора собирать компанию и устроить выездной КС и обжираловку в Самаре.


Де Зад
( )
15/12/2004 15:56:26
Re: Жить там можно только в теплое время,

да и то... Бабы - да, а в остальном - город как город, ничего особенного. Хотя, может, мне просто настопиZZZдело - слишком много времени там провел.

Герой
( )
15/12/2004 16:56:25
В субботу приезжают друзья из Самары, а после

Рождества я к ним на 2-3 дня. Заодно и "У Палыча" отметимся.

Рядовой Райн
( )
16/12/2004 11:21:29
Re: В субботу приезжают друзья из Самары, а после

Отметься обязательно.
Попробуй у них их местную настоечку. Она 3х сортов бывает, больше всего чёрносмородиновая понравилась.