Люська
( )
15/11/2006 13:13:32
Празднование Нового года в ресторане...

Я имею ввиду не корпоративный вечер, а Новый год 31 декабря.
Где были? Понравилось?


liuks
( )
02/01/2007 19:06:50
Re: Были в Белом медведе

Семейно ходили в бар Белый Медведь каковой иногда называют еще "В гостях у Матвея" (не путать с Морфеем и с апостолом Матфеем) . Спектакль был отличный в китайском стиле - Отморозко-сан, Дед Мороз с подарками был, шампусик и выпивка были, еда тоже, но я пиво пил за допоплату.
Народу около сотни было и конкретные танцы всю ночь шли.
Танцули почти к клиентам не ходили- токмо проздравляли всех.
Мне пондравилось. Особенно как Каримова с гостьей танец живота отплясали. Был бы арабом- прямо так бы и кончил


Люська
( )
12/01/2007 19:01:09
liuks, спасибо за ответ!

Перед тем как повесить этот вопрос,я немного порылась в инете с целью поизучать кто и как праздновал НГ в ресторанах, чтобы иметь хоть какое то представление.
Отзывов не нашла совсем никаких, правда почти год прошел.
Обратила внимание, что во многих ресторанах шоу программы были в китайском стиле.
Я остановилась на ресторане "Древний китай", мне там понравилось и меню и программа. Стоимость входного билета была 250у.е. на человека, меня это устрило.
Но пойти так и не получилось, тот с кем я собиралась пойти не смог прилететь в Москву.
Что-то никто не пишет про празднование НГ в ресторанах. НГ это семейный праздник, я понимаю. Но может быть кто-то когда-то ходил или знакомые ходили. Не плохо было бы узнать про мнение.
Еще раз спасибо liuks за инфу. На следующий НГ буду иметь ввиду, что в Белом Медведи ему понравилось.


garic99
( )
13/01/2007 01:51:20
Re: liuks, спасибо за ответ!

Цитата:

Но может быть кто-то когда-то ходил или знакомые ходили.


Я справлял 89 и 90 НГ в ресторанах-интересует? Было хорошо
А потом только дачи пансионаты